Найдите числа 14 процентов которых равна 56​


Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Рамазан.

Ответ:7.84

Пошаговое объяснение:56*0.14=7.84

Отвечает Петрина Макс.

56÷14=4

56÷4=16

16:100=1600