Уравнение 96-(c-14)=94


Ответы на вопрос

Отвечает Адам Арина.

Ответ:

c = 16

Пошаговое объяснение:

96-(c-14) = 94

96-c+14 = 94

-c = 94-96-14

-c = -16

c = 16

Отвечает Михальчик Никита.

Ответ:

96-(c-14)=94

96-c+14=94

-c=94-14-96

-c=-16

c=16