Сложите дробь 1/3+1/6 1/2+1/6 1/4+1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Лисечко Аліна.

Ответ:

1/3+1/6=3/6=1/2

Пошаговое объяснение:

1/2+1/6=4/6=2/3

1/4+1/8=3/8