Упрости значение выражения. Запиши. Найди значение выражени:58 + 58 + 58 + 58 + 58 + 720 – 720​


Ответы на вопрос

Отвечает Южик Ваня.

Ответ:

290

Пошаговое объяснение:

58 + 58 + 58 + 58 + 58 + 720 – 720​ = 58*5 = 290