Сколько будет 3937+122201*20​


Ответы на вопрос

Отвечает Бровин Даня.
1) 122201 * 20 = 2444020
2) 3937 + 2444020 = 2447957
Отвечает Алданбекова Дамира.

Ответ:

3937+122201*20=2447957\\1) 122201*20=2444020\\2) 3937+2444020=2447957