Найди значение выражений (4837-3937):100+605*39


Ответы на вопрос

Отвечает Семеновых Елизавета.

Ответ:

956

Пошаговое объяснение:

4837-3937=900

900÷100=9

9×39=351

351+605=956

Отвечает Федоренко Валерия.
(4837-3937):100+605*39=956