В январе за горячую воду Петя заплатил 800 рублей. В феврало цена за литр увеличилась на 20%, а

литров Петя потратил меньше на 30%.Сколько рублей заплатил Петя за февраль?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кознов Дима.

Ответ:

672

Пошаговое объяснение:

800:100*20=160 увеличилось за февраль

800+7 60=960 р за февраль

960:100*70=672рубля