СРОЧНО!!!!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ (2 балла) В январе за горячую воду Петя заплатил 900 рублей. В

февралецена за литр увеличилась на 30%, а литров Петя потратил меньше на 40%.Сколько рублей заплатил Петя за февраль?Если ответ получился нецелым, запишите его в виде обыкновенной дроби,не выделяя целую часть.Например, 37/10, 2/3.Число или дробь​

Ответы на вопрос

Отвечает Владимирова Лиза.

Ответ:

702

Пошаговое объяснение:

900:100=9 за литр январь

9*30=270 увеличилось

900+270=1170р за февраль

1170:100*60=702