Берёзы-32д. Липы-в 4 раза меньше чем берёзКлёны-на 16 больше чем липскажите пожалуйста решение и

ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Печенкин Сергей.

1) 32:4=8 (д) - липы

2) 8+16=24 (д) - клёны

Ответ: 8 деревьев липы; 16 деревьев клёна.

Отвечает Процишин Іван.

Ответ:32:4=8. липы

8+16=24. Клены

Пошаговое объяснение: