45-2х=127 решите подробнодаю 50 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2x=127-45

X= 82/(-2)

X = -41

Проверка: 45-2*(-41) = 127