Знайтиьсереднє арифматичне чисел 6,5;5,8;4,7;3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ангелина.

(6+5+5+8+4+7+3+2):8=5

Отвечает Коротыч Александр.

Ответ:

(6 + 5) : 2 = 11: 2 = 5,5

(5 + 8) : 2 = 13 : 2 = 6,5

(4 + 7) : 2 = 11 : 2 = 5,5

(3 + 2) : 2 = 5 : 2 = 2,5