Сократи дробь: 29⋅25/47⋅40


Ответы на вопрос

Отвечает Альмуков Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

29*25/47*40=29*5/47*8=145/376

Отвечает Степанов Владислав.

Ответ:

4/7 или 0,5!!!!!!!!!!!!!