Решите уравнение (x+4)^2=(3-x)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Гарагашев Георгий.

Ответ:

x+4=3-x

2x=-1

x= -0,5

x+4=x-3

Решения нет, единственное решение х= -0,5

Пошаговое объяснение: