реши плиз это- Для школы купили 10 линеек по 6 рублей и столько же карандашей по 4 рубля. Сколько

денег заплатили?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаварина Эля.

Ответ: 100

Пошаговое объяснение:

6*10=60

10*4=40

40+60=100

Отвечает Домрина Лиза.

Ответ:

10•6=60-рублей за 10 линеек

10(количество карандашей)•4=40-рублей за карандаши

60+40=100-рублей всего