B=0.5 A=2.25 6.88÷а-2.7•b


Ответы на вопрос

Отвечает Бычин Артём.

Ответ:

6.88÷2.25-2.7×0.5=3.057(7)-1.35=1.707(7)

Пошаговое объяснение: