7х : 7 = 9 СРОЧНО ЧТО СТОИТ ВМЕСТО х КРАТКО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Арбуз Карина.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

7x:7=9\\7x=9*7\\7x=63\\x=63:7\\x=9

Отвечает Кочнева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7х : 7 = 9

\frac{7x}{7} =9\\ad=bc\\7x*1=7*9\\7x=63\\x=63/7\\x=9