Лена прочитала 93 страницы,что составило 15% книги. Сколько страниц в книге?​


Ответы на вопрос

Отвечает Adelmetov Artur.

Ответ:

Ответ: 620 страниц

Пошаговое объяснение:

1) 93 : 15 = 6,2 - 1% книги;

2) 6,2 · 100 = 620 - 100% (вся книга)

Ответ: 620 страниц

Отвечает Тюш Ксюша.

Ответ:620

Пошаговое объяснение:

93 страницы это 15%

Х страниц это 100%

93*100:15=620 страниц в книге