150 ∙ у + 400 = 4900 : 7


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Камилла.

Ответ:

у=2

Пошаговое объяснение:

150*у+400=4900 : 7

150*у+400=700

150*у=700-400

150*у=300

у=300:150

у=2