ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! 14,3*3,23:(5,49+5,56)


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Елена.

Ответ:

4,18

Пошаговое объяснение:

1)5,49+5,56=11,05

2)14,3*3,23=46,189

3)46,189:11,05=4,18

Отвечает Кубренков Егор.

Ответ:

4,18

Пошаговое объяснение:

1) 5,49+5,56=11,05

2)14,3*3,23=46,189

3)46,189:11,05=4,18