Реши задачу Поезд первые 4 часа шел со скоростью 78 км/ч, а следующие 3 часа со скоростью 82

км/ч. Сколько километров прошел поезд до места назначения?

Ответы на вопрос

Отвечает Muhangali Kuanish.

Ответ:

1 120км

Пошаговое объяснение:

С начало складываем время и скорост 4+3=7,78+82=160 и умножаем 160*7=1 120км проехал поезд.