(в первое окошко впиши знак «−», если результат отрицательный, и «+», если результат

положительный): −16−27=​

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Никита.

Ответ:-43 отрицательный

Пошаговое объяснение:

−16−27= -16+(-27)=-43