Х^2+9x+4=0 чему равна сумма корней с решением варианты ответа 9, 4, -4, -9


Ответы на вопрос

Отвечает Сухова Маша.

Ответ:х1+х2=-9

Пошаговое объяснение:

За теоремою Вієта

х1+х2=-в

х1*х2=с