Помогите пожалуйсто с заданием: виконайте дії (9/14-11/21): 1 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Духанина Елизавета.

Ответ:

(9/14-11/21): 1 2/3 = 5/42 : 5/3 = 5/42 * 3/5 = 1/14