Спростите застошувавши розподильний знак a - 4a + 9a =


Ответы на вопрос

Отвечает Ермилов Данил.

Ответ:

а-4а+9а=6а

Пошаговое объяснение:

1а-4а+9а=(1-4+9)а=6а