Найди значение выражения 186 + 27 х 31 - 7140 : 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Зинченко Соня.

Ответ: 27*31=837

7140:12=595

186+837=1023

1023-595=428

Отвечает Услистый Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение: