Найди значение выражения 8⋅x−(x+13) при x = 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Троилин Василий.

Ответ:

8⋅x−(x+13)= 8x-x-13=7x-13

Если x=7, то 49-13=36

ОТВЕТ: 36.

Отвечает Браун Алёна.

Ответ:

8⋅x−(x+13)=36

при x = 7.

Пошаговое объяснение:

8*7-(7+13)=56-20=36