Помогите !!!!!!!!!!!! десять процентов неизвестного числа равны 500. какое это число


Ответы на вопрос

Отвечает Четвертакова Людмила.

500 : 10 = 50 – 1% от неизвестного числа;

50 * 100 = 5000 – неизвестное число.

Отвечает Сусуева Катя.

Ответ:5000

Пошаговое объяснение:

500*10%=500*0.1=5000