Пожалуйста помогите знайдить ризницю 13-2 4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Иван.

Ответ:

10 3/7

Пошаговое объяснение:

13-2 4/7=12 7/7-2 4/7=10 3/7

Отвечает Головин Алексей.

Відповідь:10 3/7

Покрокове пояснення:12 7/7-2 4/7= 10 3/7