3х+(х-5)=85 СРОЧНЯЯЯЯЯК РЕБЯЯЯТ


Ответы на вопрос

Отвечает Муркин Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х+х-5=85

4х=90

х=22,5

Отвечает Штурмак Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х+(х-5)=85

3х+х=85+5

4х=90

х=90:4

х=22.5