РЕБЯТ, СРОЧНЯЯЯЯЯК МАТЕМАТИКА!!! ЗА РЕШЕНИЕ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ И ПОДПИСОЧКА!- 4,5 + 4,9;-21,3 -

14,2;-12,9 + 12,9;-5,4 - ( - 4,2 );6,7 - ( - 4,3 );4,9 - 4,8;7,6 - 10,2;-15,9 + 12,3;- 1 2/5 + 2 3/5;- 1 3/7 - 9 3/7;- 2/9 + 4/5;+ 6/7 - 7/9;- 2/3 - 4/5.Всё, пожааалуста, ребяяят!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Царевна Марфа.

-----------------------

1) -4,5+4,9=0,4

2) -21,3-14,2=35,5

3) -12,9+12,9=0

4) -5,4-(-4,2)=-0,8

5) 6,7-(-4,3)=11

6) 4,9-4,8=0,1

7) 7,6-10,2=-3,4

8) -1 2/5+2 3/5=1 1/5

9) -1 3/7-9 3/7=10 6/7

10) -2/9+4,5=-6/14

11) 6/7-7/9=2/3

12) -2,3-4/5=6/8

-----------------------

Отвечает Чан Валера.

Ответ:

0,4

-7,1

0

-1,2

11

0,1

-3,4

-3,6

-

-

а дальше легко)