Срочняяяяяк решить уравнение 1 целая 3/7z+7/8=1 целая 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Анна.

Ответ: 10/7z=1/2

z=1/2*7/10

z=7/20


Пошаговое объяснение: