ДАМ 50 БАЛЛОВ!один угол треугольника на 20 градусов меньше второго и на 40 градусов меньше

третьего. найди углы треугольника.(БЕЗ УРАВНЕНИЙ, ПРОШУ, СРОЧНЯЯЯЯЯК)

Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Марина.
1)(180-20-40):3=120:3=40(Первый угол)
2)40+20=60(Второй угол)
3)40+40=80(Третий угол)


Если хочешь вернуть 25 баллов выбери лучший ответ