A^3-a^-3:a^2 при a =5


Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.

5\sqrt{3} - 5\sqrt{-3} : 5\sqrt{2} = ?

0.008/25 = 0.00032

125-0.00032 = 124.99968