Представ дріб 8/20 у вигляді відсотків.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Трещенко Вероника.

Ответ:

0.4

Пошаговое объяснение:

(8/20)*5=40/100=0.4