Пожааалууусстаа поооммооогииитеее мнеееее!СРОЧНОО!!!!!!: 1)-x+9=162)7x+17=x-13)-8x+3=-x+24​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулахмет Рахым.

Ответ:

1)-7   2)-3     3) -3

Пошаговое объяснение:

1)-x+9=16

-х = 7

х=-7

2)7x+17=x-1

6х = -18

х = -3

3)-8x+3=-x+24

-7х = 21

х = -3