Найдите x пж0,1×x+1,43=2,2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тенызбай Тилек.

0,1x+1.43=2.2

0.1x=2.2-1.43

0.1x=0.77

x=0.77/0.1

x=7.7

Ответ:7,7

Отвечает Кудинов Назар.

Ответ:

x=7,7

Пошаговое объяснение:

0,1x+1,43=2,2

0,1x=2,2-1,43

0,1x=0,77

x=7,7