Какое число должно стоять вместо знака вопроса? 4 , 10 , 22 , ? , 94, 190


Ответы на вопрос

Отвечает Занина Настя.

Ответ:

46...............................

Пошаговое объяснение:

4+6=10

6*2=12

10+12=22

12*2=24

22+24=46

24*2=48

46+48=94