Помогите пожалуйста. Реши уравнение. 52×30+ у=800+319


Ответы на вопрос

Отвечает Митюхин Артём.

52×30+у=800+319

1560 + у = 1119

у = 1119 - 1560

у = -441

Сделай ответ лучшим,пожалуйста