Решить Примеры по Действием 1) 1,712+8,288:5,6-2,6 2) 5,05*3,02-1,3467:6,7 3)

(5,17*6,9-5,01*4,3):0,9 Даю 20 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Стукан Вова.

Ответ:

1) 8,288:5,6=1,48

1,712+1,48=3,192

3,192-2,6=0,592

2) 5,05*3,02=16,61

1,3467:6,7=0,201

16,61-0,201=16,409

3) 5,17*6,9=35,673

5,01*4,3=21,543

35,673-21,543=14,13

14,13:0.9=15,7