Решите пжж5,6-3(2-0.4x)=0.4(4x+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Абилов Султан.

Ответ: - 2

Пошаговое объяснение:

5,6-3(2-0,4х) =0,4(4х+1)

5,6-6+1.2х=1.6х+0.4

1.2х-1.6х=0.4-5.6+6

-0.4х=0.8

Х=0.8/(-0.4)

Х= -2.5,6-3(2-0,4х) =0,4(4х+1)

5,6-6+1.2х=1.6х+0.4

1.2х-1.6х=0.4-5.6+6

-0.4х=0.8

Х=0.8/(-0.4)

Х= -2.

Отвечает Хамидолла Куанышбек.

Ответ:

5.6-6+1.2x=1.6x+0.4

-0.4+1.2x=1.6x+0.4

1.2x-1.6x=0.4+0.4

-0.4x=0.8

x=-2

Пошаговое объяснение: