-14 *(-5/28)= Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Артёмкин Иван.

Ответ:

два минуса дает плюс поэтому 14*5/28=2 1\2 или 2..5

Отвечает Иванов Егор.

 - 14 \times ( -  \frac{5}{28} ) =  \frac{5}{2}  = 2.5