Помогите решит задачу 8,6х-1,9+1,6=15,145+2,4х


Ответы на вопрос

Отвечает Мосяга Полина.

Ответ:

х=2.5

Пошаговое объяснение:

8.6х-1.9+1.6=15.145+2.4х

8.6х-2.4х=15.145+1.9-1.6

6.2х=15.445

х=15.445/6.2

х=2.5

Отвечает Глюков Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение: