Сторона ромба равна 14, а синус одного из углов равен 1/7. Найдите площадь ромба.


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарь Артём.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

S=a^2*sin угла между сторонами

S=14^2*1/7=28