Решите: /22*11*9*2=___


Ответы на вопрос

Отвечает Biz Almazan.

22*11*9*2=4356

1)22*11=242

2)242*9=2178

3)2178*2=4356

4)\sqrt{4356}=66

Отвечает Ержанова Айгерим.

Ответ: 22*11*18=242*18=4356. Всё просто.

Пошаговое объяснение: