10 целых 7/11 - 4 целых 8/11


Ответы на вопрос

Отвечает Аладышева Софья.
10 7/11-4 8/11=5 10/11
Отвечает Сергеев Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10ц7/11-4ц8/11=9ц18/11-4ц8/11=5ц10/11