Вспомни правила о порядке выполнения действий и вычисли значения выражений 100-(60+ 24)=

(70+25)-90= 60-(80-37)= 70-(50-6)= 9+7-8= 9-4+7=

Ответы на вопрос

Отвечает Агаева Айдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-(60+ 24)= 100 - 74 = 26

(70+25)-90= 95 -90= 5

60-(80-37)=60-43 = 17

70-(50-6)=70-44=26

9+7-8= 16-8=8

9-4+7=5+7=12