(у-3 7/9)+6 4/9=8 1/9 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УРАВНЕНИЕ ДАЮ 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Хисматуллина Зиля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(у-3 7/9)+6 4/9=8 1/9

y - 3 7/9 + 6 4/9 = 8 1/9

y + 2 6/9 = 8 1/9

y = 8 1/9 - 2 6/9

y = 5 4/9