2/5части класса-мальчики,остальные 18-девочки.Сколько всего учиников в классе?


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанова Даша.

Ответ:

7 мальчиков в классе 18+7 25

Отвечает Шаханова Аяулым.

Ответ:всего в классе 30 человек 12 мальчиков

Пошаговое объяснение:

18=1/3

Делим 18:3=6*5=30