8 8/11 - 5/11 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.

Ответ:

8 \frac{3}{11}

Пошаговое объяснение:

8 \frac{8}{11}  -  \frac{5}{11}  = 8 \frac{3}{11}