Решите уравнение |7-х|+2=9


Ответы на вопрос

Отвечает Караваева Леночка.

Відповідь:

x=0

Или

x=14

Покрокове пояснення:

|7-x|=7

Или 7-x=7 Или 7-x=-7

x=0

Или

x=14

Отвечает Давлетшина Диля.

Ответ:

|7-х|+2=9

Пошаговое объяснение:

|7-х|=7

7-х=7

7-х=-7

х=0

7-х=-7

х=0

х=14